С 01 апреля 2020 на сайте Центра «Диалог» будут размещены следующие материалы

30.03.2020

в разделе «Родителям»:

· в рамках программы «Родительский всеобуч «Семья и школа» информация для родителей «А если это любовь…» (формирование семейных ценностей).

· в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» информация для родителей по теме «Я больше так не буду…» (как научить ребенка просить прощения);

· видеозапись для родителей «Подросток в поисках смысла» (профилактика суицидального поведения) в рамках программы «Городской родительский всеобуч «Семья и школа».Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2020

Дата обновления: 14.04.2020