Здоровый ребенок - здоровая нация

Совигрипп.docx (скачать)
Профилактические мероприятия в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом в детских садах и школах.docx (скачать)
Профилактика гриппа и ОРВИ.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Закаливание организма дошкольника. Советы врача.docx (скачать)
Дыхательная гимнастика и самомассаж для профилактики ОРВИ.docx (скачать)
Грипп для ОУ 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика коклюша.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика кори.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Важное огриппе.pdf (скачать) (посмотреть)
Не «корите» себя за последствия, которые можно предотвратить.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей 3 24.08.2020 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
20.08.20 Памятка педагогам для работы с родителей-4 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
20.08.20 Памятка Вакцинация (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Группа Незабудка, 3 года.jpg

памятка.png

Ромашка.jpg

24 марта – День борьбы с туберкулезом

доктор айболит.jpg

Уважаемые родители, являясь законными представителями ребенка, вы приняли решение отказаться от профилактических прививок и подтвердили это решение письменным отказом...

вакцинация.jpg

Прививочная кампания против гриппа уже стартовала. И ежегодно у многих людей возникает вопрос: «Прививаться или нет?» А у многих родителей добавляется ещё вопрос: «Прививать ли ребёнка?»Почему именно от гриппа проводится массовая вакцинация?

Грипп.jpg

Предлагаем ознакомиться с актуализированными информационными материалами по вакцинопрофилактике гриппа

04.09.2020Хочу такой сайт

Грипп.jpg

С материалами по профилактике гриппа и ОРВИ Вы можете познакомиться на сайте Роспотребнадзора

Грипп.jpg

1. Сделай прививку-самый эффективный способ защиты от гриппа! 2. Избегай контактов с больными людьми и минимизируй время нахождения в местах массового скопления людей! 3. Используй защитную маску,меняй ее каждые 2 часа или по необходимости! 4. Промывай нос, полощи горло водой комнатной температуры! 5. Чаще мой руки с мылом, не прикасайся руками к глазам, носу, губам! 6. Чаще проветривай помещение! 7. Соблюдай режим сна и бодрствования! 8. Соблюдай режим питания! Эти простые правила помогут избежать заболеваний! Защити себя и своего ребёнка!

доктор айболит.jpg

05.08.2019