Независимая оценка качества оказания услуг. Информация о модуле сайта bus.gov.ru

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В данном разделе размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)

Создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приглашаем Вас принять участие в оценке деятельности нашей образовательной организации - МБДОУ детский сад №182. На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и оставить свой отзыв на сайте: Хочу такой сайтКраткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)
- гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Планы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества (bus.gov.ru)

Инструкция о работе с отзывами прилагаетсяХочу такой сайт

О популяризации сайта bus.gov.ru о НОКО 5613.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОКО-2020 МБДОУ детский сад № 182.xlsx (скачать)
План мероприятий по устранению недостатков НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru (поиск планов).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества за первое полугодие 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий на 31.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков. выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий (с изменениями).pdf (скачать) (посмотреть)
13.04. Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru (1).pdf (скачать) (посмотреть)
02.08.2022 Инструкция по поиску плана на bus.gov.ru (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2023 НОК2022 Екатеринбург _182.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2-е полугодие 2023 НОК2022 Екатеринбург_182.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что на основании приказа Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области от 14.06.2022 г. № 02-01-81/7229 «О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году» МБДОУ детский сад № 182 включен в список дошкольных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых будет проведена независимая оценка качества.

В рамках данной процедуры специалистами Оператора (организации, ответственной за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности) в период с 11.07.2022 г. по 05.08. 2022 г. будут проведены следующие мероприятия:

1. Наблюдение условий организации услуг в учреждении.
  2. Оценка открытости и доступности информации, размещённой на информационных стендах детского сада.
  3. Оценка комфортности условий для предоставления услуг.
  4. Оценка оборудования территории, прилегающей к зданию организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов.
  5. Оценка обеспечения в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать образовательные услуги наравне с другими.
  6. Анализ официального интернет-сайта учреждения для оценки соответствия информации о деятельности организации, размещенной на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», ее содержанию и порядку (форме), установленным нормативными правовыми актами.
  7. Анализ результатов опроса получателей услуг в ходе проведения независимой оценки качества.

Обращаем ваше внимание на то, что ознакомиться подробнее с информационными материалами о проведении независимой оценки качества вы можете на сайте МБДОУ детский сад №182!

ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/ctCPAtT1ai7Vvg