Спасательный круг здоровья

10.11.2023

Воспитанники 2 младшей группы «Незабудка» с воспитателем Кирсановой Людмилой Николаевной приняли участие в создание коллажа «Спасательный круг здоровья», символизирующего сохранение и защиту здоровья.

В работе были использованы краска-гуашь, втулка, картинки по здоровому образу жизни, клей, фломастер.
Ребята рисовали втулками – вирусы гриппа и ОРВИ, вокруг спасательного круга , который дает информацию о предотвращении заболеваний, но и позитивное отношение к здоровью и активному образу жизни.

Совместная творческая работа детей была выполнена в рамках недели безопасности, а также коллаж «Спасательный круг здоровья» был отправлен на конкурс «Все о профилактике гриппа и ОРВИ». Надеемся, что эта работа, поднимет настроение и мотивацию для заботы о своем здоровье у всех, кто ее увидит.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023