Проект «Огород на подоконнике»

Посадили огород,

Посмотрите, что растет!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за росточками,

Дружно наблюдать!

Вот и наступила после зимы долгожданная весна. Солнышко с каждым днем все выше и выше, а день все длиннее и теплее. Пришло время посадок. Воспитатель группы раннего возраста "Ромашка" Федякова Любовь Ивановна вместе с детьми создала в группе огород на подоконнике.Хочу такой сайт

Огород на окне в детском саду является очень приятным занятием, особенно в начале весны, когда хочется не только отведать свежие дары природы, но и посмотреть на цвета зелени. Нет ничего приятнее, когда первая весенняя зелень поспевает прямо у тебя на подоконнике – это зеленый лук, листья салата для попугаев и рассада цветов для участка.

Огород на подоконнике учит детей ухаживать за растениями в комнатных условиях, обобщает представления о необходимости света, тепла, влаги почвы для роста растений, развивает познавательные и творческие способности.

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022