Спортивный комплекс дома

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ДОМА

Счастливый ребёнок – это, прежде всего, здоровый ребёнок.

Как воспитать ребёнка активным и ловким, смелым и находчивым? Поддержать общий интерес ребёнка к двигательной деятельности могут, в первую очередь, спортивные игрушки, имеющиеся дома: мяч, скакалки, кегли, детский дартс с мячиками на липучках, санки, лыжи, велосипед, кольцеброс и т.д.

Наиболее оптимальных результатов в физическом развитии ребёнка в домашних условиях можно добиться, сочетая совместные подвижные игры с занятиями на домашнем спортивном комплексе.

Основное назначение домашнего спортивного комплекса – развитие всех двигательных качеств: силы, ловкости, быстроты, гибкости. Занятия на спортивном комплексе позволяют достичь желаемых результатов за более короткий срок.

ПОДСКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

1. Приобретайте только сертифицированную продукцию. Многие изготовители спортивных комплексов действительно заботятся о здоровье и развитии ваших детей.

2. Доверьте установку и монтаж комплекса представителям компании. Они найдут оптимальное решение конкретно для вашей квартиры.

3. При установке комплекса размах качелей и перекладины трапеции не должен быть направлен в оконную раму.Хочу такой сайт

4. Закройте электрические розетки вблизи комплекса пластмассовыми блокираторами.

5. Во время занятий на физкультурном комплексе положите на пол матрас. Это необходимо для того, чтобы обеспечить мягкость поверхности при спрыгивании со снарядов.

6. Желательно перед занятиями  проветрить помещение, где установлен спортивный комплекс.

7. Для создания радостного настроения включите музыку.

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022