Пирамида здорового питания

10.08.2023

Лето – долгожданное время года, когда тепло и можно проводить на улице хоть целый день. Дети набираются сил на год вперед и растут прямо на глазах. Здоровый малыш всегда полон энергии. Но это возможно только в том случае, если ребенок правильно питается.

Воспитанники второй младшей группы «Василек» познакомились с различными полезными продуктами, которые помогают детям хорошо расти, быть здоровыми, бодрыми и веселыми не только летом, но и круглый год.

Все вместе ребята изготовили плакат – коллаж «Пирамида здорового питания», который поместили в группе. Он будет постоянно напоминать малышам о том, что из продуктов полезно или вредно для их здоровья.

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 20.09.2023