III открытый региональный фестиваль «Мастерская открытий»

28.03.2023

25 марта во Дворце Молодежи прошел финал III открытого регионального фестиваля «Мастерская открытий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Свердловской области. Тема фестиваля в 2023 году – "Уральская весна", приурочена к 300-летнему юбилею Екатеринбурга.

130 дошколят — участников из городов Свердловской области собрались во Дворце молодежи и продемонстрировали свои
компетенции в игровых ситуациях по 25 профессиям. Воспитанник старшей группы Саша Бойко и его помощницы Лиза и Алина представили игровую ситуацию «Играем в детский сад. Я — педагог-психолог».
Наш участник стал победителем в номинации «За стремление к победе»!
Поздравляем Сашу и его наставника Юлию Евгеньевну и желаем новых побед!
Родителям огромное спасибо за поддержку, помощь и понимание!
СПАСИБО НАШИМ РЕБЯТАМ - ВОЛОНТЕРАМ ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ!

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023