КАК ПРОВЕСТИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

05.12.2023

Замечательный праздник новый год приносит с собой долгожданные каникулы для детей и родителей. Как же провести их с пользой для здоровья и одновременно интересно и увлекательно?

Прежде всего нужно не забывать о соблюдении режима дня, ведь это важно для растущего организма дошкольника.

Вместе с ребёнком начните день с утренней гимнастики и закаливающих процедур. Это даст заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Чаще проводите время на свежем воздухе, катайтесь на санках, лыжах, слепите снежного героя и играйте в снежки. Просто погуляйте в парке дыша свежим воздухом и любуясь природой.

Это укрепит не только организм ребёнка, но и даст эмоциональный заряд, ставит в памяти ребёнка добрые впечатления о совместно проведённых каникулах. Дайте ребёнку почувствовать радость общения с вами, ведь зачастую у нас на это не хватает времени. Будьте здоровы!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023