Акция «Дарите книги с любовью»

14.02.2024

14 февраля в 2024 году отмечают во многих странах мира Международный день Книгодарения. В России проходит VIII акция «Дарите книги с любовью». Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком!

Средняя группа «Берёзка» с воспитателем Федяковой Любовь Ивановной в этот день подарили детские книги малышам – группе «Одуванчик». Дети уже выросли и малышковые книжки им уже стали не интересными, но, чтобы эти замечательные книги приносили пользу, старшие дети презентовали их малышам.

Пусть книга приносить детям радость, научит чему-то новому, окунет в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий.

Дата создания: 16.02.2024

Дата обновления: 16.02.2024