О проведении профессиональной олимпиады «Особенности организации воспитательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС»

19.01.2021

В январе 2021 года в рамках Всероссийской конференции предлагаем педагогам ДОО принять участие в новой профессиональной олимпиаде «Особенности организации воспитательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС».

Последовательность участия:

1. Выполняете тест (прилагается) и высылаете на проверку до 23.01.2021 г. на электронный адрес: nv.ustsova@gmail.com

Ответы принимаем только в формате WORD обычным вложением.

2. Итоги подводятся в день получения ответов и сообщаются Вам.

3. При условии успешного прохождения теста оплачиваете олимпиаду и высылаете копию квитанции об оплате до 25.01.2021 г. Стоимость участия в одной олимпиаде – 500 рублей.

4. Получаете диплом победителя, призера олимпиады в зависимости от количества набранных баллов. Диплом высылаем в электронном виде на адрес, с которого поступают ответы на тест сразу после получения копии квитанции об оплате.

Победителям и призерам олимпиады также высылаем методические материалы по теме олимпиады.Хочу такой сайт

Координатор: Усцова Наталия Витальевна, заведующий центром маркетинга и логистики АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»www.aova.ru

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес:nv.ustsova@gmail.com

Вопросы олимпиады.docx (скачать)